LAUFSPORTGRUPPE  BRUGG

 

11. Brugger Schachencup

Stadion Au 400 m Rubtanbahn

Dienstag, 20.Juli 1999

 

Rangliste 5000 m

 

1. Serie     1.  Beatrice Egger                                       Küttigen                                                      18.58.31

                   2.  Jaqueline Keller                                    Gebenstorf                                                  19.07.47

                   3.  Nadja Mutter                                         Leuggern                                                    19.57.01

                   4.  Claudia Frei                                           Klingnau                                                     20.03.42

                   5.  Adriana Strebel                                     Waltenschwil                                             20.20.47

                   6.  Regina Baumgartner                            Mönthal                                                      21.22.11

                   7.  Irene Stalder                                          Brugg                                                          22.13.35

                   8.  Horst Benker                                         Mülligen                                                     22.24.06

                   9.  Rita Peterhans                                       Turgi                                                            22.40.68

                   10.Annet Müller                                        Gebenstorf                                                  23.00.64

                   11.Lilo Iten                                                  Gebenstorr                                                  23.08.50

                   12.Nicole Hüsser                                       Niederwil                                                     23.27.80

                   13.Isabelle Zumsteg                                  Gebenstorf                                                  24.24.08

                   14.Herbert Grupp                                       Habsburg                                                    24.25.78

 

2.  Serie    1.  Roger Rüede                                         Brugg                                                          18.31.96

                   2.  Cornel Bolt                                            Brugg                                                          18.51.60

                   3.  Joel Klaus                                              Brugg                                                          19.13.46

                   4.  Peter Ulrich                                            Untersiggenthal                                         19.16.78

                   5.  Kurt Meyer                                            Veltheim                                                      19.18.34

                   6.  Christoph Kuhn                                    Waltenschwil                                             19.35.27

                   7.  Urs Buschauer                                      Mellingen                                                   19.38.02

                   8.  Werner Fischer                                     Untersiggenthal                                         19.47.01

                   9.  Hanspeter Adler                                   Koblenz                                                       19.55.48

                   10.Othmar Bächli                                       Würenlingen                                              20.06.44

                   11.Beat Giger                                              Widen                                                         20.08.08

                   12.Kurt Gysin                                             Wohlen                                                       20.12.08

                   13.Stefan Pahud                                         Brugg                                                          20.24.78

                   14.Roland Ammann                                   Gebenstorf                                                  20.26.84

                   15.Adrian Pabst                                         Gebenstorf                                                  21.26.20

                   16.Otto Rubi                                               Mellingen                                                   21.37.22

                   17.Rolf Witten                                            Nussbaumen                                              21.53.81

                   18.Armin Graf                                             Oberrohrdorf                                              22.19.36

                   19.Kaspar Burkart                                      Wohlen                                                       22.28.06

                   20.Alfons Bader                                         Wohlen                                                       23.28.01

                   21.Fredy Büchler                                       Hausen                                                        25.08.71

 

3. Serie     1.  Hanspeter Gerber                                 Zurzach                                                       16.22.86

                   2.  Peter Grimm                                           Untersiggenthal                                         16.59.12

                   3.  Urs Heim                                                Mellingen                                                   17.36.06

                   4.  Didi Bugmann                                       Leuggern                                                    17.43.55

                   5.  Martin Pabst                                         Gebenstorf                                                  18.20.77

                   6.  Robert Schiess                                      Göslikon                                                      18.23.79

                   7.  Christian Kohli                                      Brugg                                                          18.28.07

                   8.  Jonathan Birchley                                Würenlingen                                              18.38.83

                   9.  Andreas Stirnemann                            Wohlen                                                       18.42.21

                   10.Beat Bugmann                                      Zürich                                                          18.43.78

                   11.Stefan Ellensohn                                  Gebenstorf                                                  18.51.71

                   12.Bernhard Ackermann                           Birr                                                               18.52.59

                   13.Otto Fischer                                          Brugg                                                          18.54.25